Детский игровой комплекс I99.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
Комплектация: площадки с крышей, площадка без крыши, горка, лестницы, дуговые лестницы, ограждение, радиальный мост с канатом. Одновременно на игровом комплексе могут играть до 2 детей.
Комплекс соответствует всем европейским нормам. Горка с защитной перекладиной, является безопасной для детей, ее высота составляет 120 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 554.7 мм |
| Высота | 354.8 мм |
| Ширина | 307.4 |
Информация для заказа
- Цена: 79 390,92 ₴

