Детский игровой комплекс KS91. Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
В комплект входит: площадка с крышей, горка, одна лестница, доска с вырезами и два счета. Одновременно на игровом комплексе могут играть до 2 детей.
Комплекс соответствует всем европейским нормам. Горка с защитной перекладиной, является безопасной для детей, ее высота составляет 90 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 83.4 мм |
| Высота | 288.1 мм |
| Ширина | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 29 817,60 ₴
