Детский игровой комплекс KS93. Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
В комплект входит: площадка с крышей, горка, лестница, доска с вырезами, два счета, рукоход, шведская стенка, веревочная лестница, кольца гимнастические. Одновременно на игровом комплексе могут играть до 3 детей.
Комплекс отвечает всем европейским нормам. Горка с защитной перекладиной, является безопасной для детей, ее высота составляет 90 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230.5 мм |
| Высота | 288.1 мм |
| Ширина | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 35 721,36 ₴
