Детский игровой комплекс KВ93.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасная и стойкая водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, соответствующие ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
Комплектация:¦площадка с крышей, горка, лестница, доска с вырезами, два счета, рукоход, шведская стенка, веревочная лестница, гимнастические кольца.Одновременно на игровом комплексе могут играть до 3 детей.
Комплекс отвечает всем европейским нормам. Горка с защитной перекладиной, безопасна для детей, ее высота составляет 120 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона-1,5 м от всех других элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230.5 мм |
| Высота | 337.6 мм |
| Ширина | 285 |
Информация для заказа
- Цена: 43 104,36 ₴
