Детский игровой комплекс L101.
Материалы: сосна; фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
Комплектация: площадка с крышей, площадка без крыши, горка, лестницы, винтовые лестницы, тоннель, шведская стенка, доска альпиниста. Одновременно на игровом комплексе могут играть до 3 детей.
Комплекс соответствует всем европейским нормам. Горка с защитной перекладиной, является безопасной для детей, ее высота составляет 150 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 510.2 мм |
| Высота | 442.5 мм |
| Ширина | 348.7 |
Информация для заказа
- Цена: 98 901,60 ₴
