Детский игровой комплекс L105.
Материалы: сосна; фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
Комплектация: 4 площадки с крышей, 2 горки, лестница, винтовые лестницы, шведская стенка, радиальный мостик с канатом, тоннель, лестница со скобами, дуговая лестница, доска альпиниста, рукоход, мостик на цепях, 2 мостика. Одновременно на игровом комплексе могут играть до 12 детей.
Комплекс отвечает всем европейским нормам. Горка с защитной перекладиной, является безопасной для детей, ее высота составляет 150 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 889.8 мм |
| Высота | 442.5 мм |
| Ширина | 879.1 |
Информация для заказа
- Цена: 295 228,32 ₴

