Детский игровой комплекс L107.
Материалы: сосна; фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
Комплектация:
3 площадки с крышей
4 площадки без крыши
2 горки
лестницы 2 шт
винтовая лестница 2 шт
2 лианы
радиальный городов с канатом
2 тоннеля
лестницы со скобами 2 шт
дуговая лестница 1 шт
2 доски альпиниста
мостик на цепях
мостик 2 шт.
Одновременно на игровом комплексе могут играть до 14 детей.
Комплекс отвечает всем европейским нормам. Горка с защитной перекладиной, является безопасной для детей, ее высота составляет 150 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1137 мм |
| Высота | 435.6 мм |
| Ширина | 906.1 |
Информация для заказа
- Цена: 493 028,40 ₴

