Детский игровой комплекс Q22.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ; пищевая нержавеющая сталь.
Комплектация:
две площадки с крышей
площадка
горка
лестница 1 шт
доска альпиниста
радиальный городов с канатом
шведская стенка
тоннель
винтовая лестница 1 шт
мостик
Одновременно на игровом комплексе могут играть до 8 детей.
Комплекс отвечает всем европейским нормам. Горка с защитной перекладиной, является безопасной для детей, ее высота составляет 150 см, а бортики -10 см.
Безопасная зона 1,5 м от всех элементов конструкции и 2 м от окончания спуска горки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 699.8 мм |
| Высота | 361.7 мм |
| Ширина | 444 |
Информация для заказа
- Цена: 138 757,08 ₴

