Домик для детской площадки сделан из материалов, экологически чистых и безопасных для детей и окружающей среды. В таком домике ребенок может играть с компанией детей. С помощью игры, дети развивают фантазию и социальные навыки. Учатся договариваться, делиться. Крыша домика защитит от дождя и солнца. Для ребенка важно иметь личное пространство, в котором он будет хозяином. Детский домик подходит для установки во дворе дома, для детского сада, для открытой поляны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1300 |
| Материал | Вологостійка фанера 1 сорту;-клееная і оброблена сосна;-Екологічно чиста, водорозчинна AH4мосферным осадкам;-металлические трубы соответствующие ГОСТ и ГОСТ.AC3 |
| Комплектация | Будиночок поставляється в розібраному вигляді і складається з: Майданчик 1 шт; Рахівниця 2 шт; Дах 1 шт; Сидіння 2 шт; Літери 1 к-т. |
Информация для заказа
- Цена: 22 329,60 ₴

