Домик Сказка Р25.
Материалы: клееная и обработанная сосна; фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Комплектация: 6 столбцов, 6 опор, лавочка, 3 стенки, балкончик, крыша. Изделие также может служить песочницей.
Домик соответствует всем европейским нормам. Одновременно могут играть до 5 детей.
Безопасная зона - 1,5 м от элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 177.5 мм |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 51 245,40 ₴

