Игровой комплекс Поезд, оригинального дизайна изготовлен из качественных и безопасных материалов. Во время игры ребенок почувствует себе настоящим капитаном поезда. Занятия на игровом комплексе будут способствовать укреплению всех групп мышц, развития вестибулярного аппарата, баланса, координации движений и оздоровления организма в целом. Будет отличным дополнением к игрового комплекса на детской площадке. Идеально подходит для игр на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2140 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Ширина | 1220 |
| Материал | Вологостійка фанера 1 сорту;Екологічно чиста, водорозчинна фарба по дереву;Поліефірна фарба по металу, стійка до атмосферних опадів;Металеві труби відповідні ДСТУ та ГОСТ. |
Информация для заказа
- Цена: 55 842,12 ₴

