Игровой комплекс Слоненок A56.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Комплектация:
площадка
Лестница дуговая 1 шт
рукоход
Шведская стенка
Баскетбольный щит с кольцом
Одновременно могут играть до 3 детей.
Комплекс отвечает всем европейским нормам, является абсолютно безопасным для детей и развивает их физическое развитие.
Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 384.5 мм |
| Высота | 215.7 мм |
| Ширина | 86.5 |
Информация для заказа
- Цена: 39 600,72 ₴

