Карусель малая K24.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Одновременно могут играть до 3 детей. Ручки обеспечивают ребенку комфортное и безопасное кручение. Карусель соответствует всем европейским нормам.
Безопасная зона - 2 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карусель |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 101.5 мм |
| Ширина | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 14 738,76 ₴
