Качалка Лошадка, изготовленная из качественных, надежных и безопасных материалов. Предназначена для одного ребенка. Качели способствует развитию опорно-двигательного и вестибулярного аппарата, сенсорных ощущений, координации движений. Тренирует мышцы всего тела. Помогает получить положительные эмоции и хорошее настроение. Будет одним из основных элементов на площадке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели-балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 290 |
| Материал | Вологостійка фанера 1 сорту;Екологічно чиста, водорозчинна фарба по дереву;Поліефірних фарба по металу, стійка до атмосферних опадів;Металеві труби відповідні ДСТУ та ГОСТ. |
| Комплектация | Гойдалка на пружині 1 шт; Заставна 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 10 340,76 ₴
