Качель металлическая B45. Предназначена для детей и взрослых.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Одновременно могут качаться 2 человек. Усиленная конструкция и удобное сиденье обеспечивают комфортное и безопасное качание. Качеля соответствует всем европейским нормам.
Безопасная зона - 3 м от ножек качели в каждую сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 204 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 124.2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 616,72 ₴

