Качель металлическая B48.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Одновременно может качаться 1 ребенок. Усиленная конструкция и сиденье "косточка" обеспечивают комфортное и безопасное качание. Качеля соответствует всем европейским нормам.
Безопасная зона - 3 м от ножек качели в каждую сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 191.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200.7 мм |
| Ширина | 142.6 |
| Тип | Качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальный возраст ребенка | 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 278,88 ₴
