Качель металлическая B52.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Одновременно может качаться 1 ребенок. Усиленная конструкция и удобное сиденьес защитным элементом, обеспечивают комфортное и безопасное качание. Качеля соответствует всем европейским нормам.
Безопасная зона - 3 м от ножек качели в каждую сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 162.5 мм |
| Высота | 158.3 мм |
| Ширина | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 6 229,92 ₴
