Качель разработана и изготовлена в соответствии с европейскими нормами, усиленная конструкция, удобные сиденья.
Одновременно могут качаться 2-4 детей. Усиленная конструкция и удобное сиденье обеспечивают комфортное и безопасное шатания. Качели способствуют развитию вестибулярного аппарата, сенсорных ощущений, координации движений. Помогают успокоить нервную систему, получить положительные эмоции и хорошее настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Ширина | 2860 |
| Материал | Вологостійка фанера 1 сорту; Екологічно чиста, водорозчинна фарба по дереву; Поліефірних фарба по металу, стійка до атмосферних опадів; Металеві труби відповідні ДСТУ та ГОСТ. |
| Комплектация | Боковини 2 шт; Перекладина 1 шт; Сидіння 1 к-т. |
Информация для заказа
- Цена: 22 993,68 ₴
