Качеля-балансир K30.
Материалы: обработанная и клееная сосна; фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Одновременно могут играть до 2 детей. Ручки и удобная спинка обеспечивают ребенку комфортное и безопасное качание.
Качеля соответствует всем европейским нормам. Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели-балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 246 мм |
| Высота | 69.4 мм |
| Ширина | 32.7 |
Информация для заказа
- Цена: 10 627,56 ₴
