Колода деревянная для спортивных площадок C76.
Материалы: абсолютно безопасная краска по дереву и стойкая полиэфирная краска по металлу; трубы из металла, соответствующие ДСТУ и ГОСТ.
Используется для обустройства спортивной площадки. Соответствует всем европейским нормам и способствует физическому развитию. Одновременно может заниматься 1 человек. Прекрасно подойдет как детям, так и взрослым.
Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | Стійки 2 шт; Колода 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 972,04 ₴
