Лабиринт для детской площадки - это домик, состоящий из шести модулей. Элементы соединяются между собой, что создает игровой лабиринт. В игровой форме дети развивают фантазию, ориентирование себя в пространстве, развивает координацию. Активные игры положительно влияют на здоровье ребенка. В лабиринте могут играть несколько детей, что также развивает социальную адаптацию. В последнее время лабиринты становятся незаменимым элементом площадок и парков развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3720 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 3010 |
| Материал | Вологостійка фанера 1 сорту;-клееная і оброблена сосна;-Екологічно чиста, водорозчинна AH4мосферным осадкам;-металлические трубы соответствующие ГОСТ и ГОСТ.AC2 |
Информация для заказа
- Цена: 61 036,92 ₴

