Лиана для спортивных площадок С62.
Материалы: абсолютно безопасна и устойчива полиэфирная краска по металлу; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Используется для оборудования спортивной площадки. Соответствует всем европейским нормам и развивает физическое развитие. Одновременно могут заниматься 1 - 2 человека.
Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 266.8 мм |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 266.8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 283,24 ₴
