Мишень для спортивных площадок C81.
Материалы: фанера 1 сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива полиэфирная краска по металлу; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Используется для обустройства спортивной площадки. Соответствует всем европейским нормам и способствует физическому развитию. Прекрасно подойдет как детям, так и взрослым. Одновременно могут заниматься 7 - 8 человек.
Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Ширина | 40 |
| Комплектация | Стійки металеві 1 шт; Щит 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 943,76 ₴
