Мостик для спортивных площадок C65.
Материалы: абсолютно безопасна и устойчива полиэфирная краска по металлу; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Используется для обустройства спортивной площадки. Соответствует всем европейским нормам и развивает физическое развитие. Одновременно могут заниматься 2 - 3 человека. Прекрасно подойдет как детям, так и взрослым.
Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 131.7 мм |
| Ширина | 82.7 |
Информация для заказа
- Цена: 8 551,32 ₴
