Песочный дворик Яхта Р26.
Материалы: клееная и обработанная сосна; фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Комплектация:
4 доски
7 опор
7 ножек
2 лавочки
2 подоконник
2 стенки
руль
крыша.
Изделие также может служить домиком для различных игр. Песочный дворик соответствует всем европейским нормам. Одновременно могут играть до 5 детей. Безопасная зона - 1,5 м от элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 319.5 мм |
| Высота | 161.8 мм |
| Ширина | 166.4 |
Информация для заказа
- Цена: 41 733,84 ₴

