Песочный столик P44.
Материалы: клееная и обработанная сосна; фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ. Изделие поставляется в разобранном виде.
Столик соответствует всем европейским нормам. Одновременно могут играть до 4 детей.
Безопасная зона - 1,5 м от элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 116.3 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 191,20 ₴
