Сиденья качели изготовлен из качественного и прочного материала. Резиновое сиденья и металлические вставки. Во время качания ребенок будет дополнительно держаться за цепочки. Катание на качелях обязательно поднимать Вашему малышу настроение, обеспечит концентрацию внимания, подвижность и бодрость. Рекомендуется использовать детям в возрасте от 1 года. Качели предназначена в первую очередь для использования на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 305 |
Информация для заказа
- Цена: 7 213,56 ₴
