Скамейка Сороконожка, оригинального дизайна изготовлена из качественных и безопасных материалов. Скамейка рассчитана на сюжетно-ролевые игры на детской площадке. Преимущество Скамейки Сороконожка в том, что отдыхать или играть могут одновременно до 5 детей. Дети во время игры развивают воображение и фантазию. Будет отличным дополнением к игровому комплексу на детской площадке. Идеально подходит для игр на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплектующее |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 640 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 |
| Материал | Вологостійка фанера 1 сорту;Екологічно чиста, водорозчинна фарба по дереву;Поліефірна фарба по металу, стійка до атмосферних опадів;Металеві труби відповідні ДСТУ та ГОСТ. |
| Длина | 2120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 353,20 ₴

