Спортивный комплекс Воркаут W01.
Материалы: абсолютно безопасна и устойчива полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Комплекс используется для занятий спортом на свежем воздухе. Подойдет как взрослым, так и детям от 12 лет. Одновременно могут заниматься 2-3 человек.
Изделие соответствует всем европейским нормам, является высококачественным и доступным по цене.
Безопасная зона - 2 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 301.4 мм |
| Высота | 245.6 мм |
| Ширина | 62 |
| Комплектация | Перекладина велика 1 шт; Бруси 2 компл; Перекладина мала 2 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 22 845,12 ₴
