Спортивный комплекс Воркаут W03.
Материалы: абсолютно безопасна и устойчива полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Комплекс используется для занятий спортом на свежем воздухе. Подойдет как взрослым, так и детям от 12 лет. Одновременно могут заниматься 5-6 человек.
Изделие соответствует всем европейским нормам, является высококачественным и доступным по цене.
Безопасная зона - 2 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 245.6 мм |
| Ширина | 193.1 |
| Комплектация | Перекладина велика 4 шт; Турнік 1 шт; Сітка 1 компл; Змійка 1 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 42 118,08 ₴
