Спортивный комплекс Воркаут W04.
Материалы: Абсолютно безопасная и стойкая полиэфирная краска; трубы из металла, соответствующие ДСТУ и ГОСТ.
Комплекс используется для занятий спортом на свежем воздухе. Подойдет как взрослым, так и детям от 12 лет. Одновременно могут заниматься 4-5 человек.
Изделие отвечает всем европейским нормам, является высококачественным и доступным по цене.
Безопасная зона – 2 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 245.6 мм |
| Ширина | 193.1 |
| Комплектация | Перекладина велика 6 шт; Рукохід 1 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 58 964,88 ₴
