Спортивный комплекс Воркаут W05.
Материалы: абсолютно безопасна и устойчива полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ГОСТ и ГОСТ.
Комплекс используется для занятий спортом на свежем воздухе. Подойдет как взрослым, так и детям от 12 лет. Одновременно могут заниматься 6-8 человек.
Изделие соответствует всем европейским нормам, является высококачественным и доступным по цене.
Безопасная зона - 2 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 698.9 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 520.3 |
| Комплектация | Турнік 3 шт; Сітка 1 компл; Змійка 1 шт; Бруси 2 шт; Дошка для лазіння 1 шт; Лавка для преса 2 шт; Упор 1 шт; Рукохід 1 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 113 281,20 ₴
