Столик для площадок Катер A55.
Материалы: фанера первого сорта, которая является влагостойкой; абсолютно безопасна и устойчива водорастворимая краска и полиэфирная краска; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Одновременно могут играть до 4 детей.
Столько соответствует всем европейским нормам, является абсолютно безопасным для детей. Развивает фантазию и воображение.
Безопасная зона - 1,5 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 22 396,44 ₴

