Уличный тренажер T01.
Материалы: абсолютно безопасна и устойчива полиэфирная краска по металлу; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ.
Соответствует всем европейским нормам и развивает грудные мышцы, дельтовидные и трицепс. Имеет два уровня. Одновременно могут заниматься 1 - 2 человека. Прекрасно подойдет как детям, так и взрослым.
Безопасная зона - 2 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 196.3 мм |
| Высота | 160.4 мм |
| Ширина | 53.4 |
| Комплектация | Поставляється в зібраному вигляді. |
| Минимальный возраст ребенка | 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 11 048,28 ₴
