Уличный тренажер T15.
Материалы: абсолютно безопасная и стойкая полиэфирная краска по металлу; трубы из металла, соответствующие ДСТУ и ГОСТ.Тренажер поставляется в собранном виде.
Соответствует всем европейским нормам. Тренирует мышцы низа спины и задней части бедра.Одновременно могут заниматься 1-2 лица. Тренажер отлично подойдет как детям, так и взрослым.
Безопасная зона - 2 м от всех элементов конструкции."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 102.1 мм |
| Высота | 77.8 мм |
| Ширина | 49.2 |
| Минимальный возраст ребенка | 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 9 437,64 ₴
