Уличный тренажер Т14.
Материалы: абсолютно безопасна и устойчива полиэфирная краска по металлу; трубы из металла, которые соответствуют ДСТУ и ГОСТ. Тренажер поставляется в собранном виде.
Соответствует всем европейским нормам. Тренирует мышцы пресса, верхний плечевой пояс, трицепс. Одновременно могут заниматься 1 - 2 человека. Тренажер отлично подойдет как детям, так и взрослым.
Безопасная зона - 2 м от всех элементов конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киндербум |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 235.7 мм |
| Ширина | 140.2 |
| Минимальный возраст ребенка | 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 20 952,12 ₴
