Школьная доска магнитно-меловая "Стандарт" "ЛИНИЯ" 1500*1000 мм 1-поверхностная
Доска для мела магнитная с стойкой к стиранию зеленой поверхностью - прекрасное решение для школы, садика и дома.
По доске удобно писать, рисовать белым и цветным мелом или специальными меловыми маркерами, хорошо вытирается обычной губкой, не оставляя царапин и следов.
Матовая антибликовая поверхность не создает блики при использовании.
Благодаря магнитным свойствам поверхности, Вы сможете прикреплять на доску фотографии, стикеры или плакаты магнитами.
Доска ТСО не требует особенного ухода, достаточно протирать её влажной губкой, и она опять готова к использованию.
Комплектуется полкой для сбора мела и размещения принадлежностей.
Выполнена из листовой стали и имеет полимерное износостойкое покрытие.
Профиль из анодированного алюминия с усилением металлом с обратной стороны доски делает ее крепче.
Продукция изготавливается с экологически чистого сырья. Есть все сертификаты.
Доска ТСО гармонично сочетает высокое качество, передовые технологии, широкую функциональность и разумную стоимость!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Количество створок (секций) | 1 |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эмаль |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Особенности | Комплектация полкой, Антибликовое покрытие рабочей поверхности, Монтажный комплект, Схема монтажа в комплекте |
| Разметка рабочей поверхности | линия |
| Тип доски | Настенная |
| Тип крепления к стене | горизонтальное |
| Функциональное назначение | для крепления информации магнитами, для письма мелом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные свойства | Магнитные |
| Комплектация | Полочка, монтажный комплект, монтажная инструкция, инструкция по эксплуатации, паспорт |
| Материал поверхности | Металлополимер |
| Поверхность | Меловая |
| Профиль | Алюминиевый |
| Размер поверхности | 1500х1000 мм |
| Расчерчивание | Линия |
| Цвет поверхности | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 4 818 ₴

