Школьная доска магнитно-меловая "Стандарт" "НОТЫ" 1000*1000 мм 1-поверхностная
Доска для мела магнитная с стойкой к стиранию зеленой поверхностью - прекрасное решение для школы, садика и дома.
По доске удобно писать, рисовать белым и цветным мелом или специальными меловыми маркерами, хорошо вытирается обычной губкой, не оставляя царапин и следов.
Матовая антибликовая поверхность не создает блики при использовании.
Благодаря магнитным свойствам поверхности, Вы сможете прикреплять на доску фотографии, стикеры или плакаты магнитами.
Доска ТСО не требует особенного ухода, достаточно протирать её влажной губкой, и она опять готова к использованию.
Комплектуется полкой для сбора мела и размещения принадлежностей.
Выполнена из листовой стали и имеет полимерное износостойкое покрытие.
Профиль из анодированного алюминия с усилением металлом с обратной стороны доски делает ее крепче.
Продукция изготавливается с экологически чистого сырья. Есть все сертификаты.
Доска ТСО гармонично сочетает высокое качество, передовые технологии, широкую функциональность и разумную стоимость!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип доски | Настенная |
| Функциональное назначение | для крепления информации магнитами, для письма мелом |
| Количество створок (секций) | 1 |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эмаль |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Тип крепления к стене | горизонтальное |
| Разметка рабочей поверхности | линия |
| Особенности | Комплектация полкой, Монтажный комплект, Схема монтажа в комплекте, Антибликовое покрытие рабочей поверхности |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Поверхность | Меловая |
| Комплектация | Полочка, монтажный комплект, монтажная инструкция, инструкция по эксплуатации, паспорт |
| Размер поверхности | 1000х1000 мм |
| Профиль | Алюминиевый |
| Дополнительные свойства | Магнитные |
| Расчерчивание | Нотный стан |
| Материал поверхности | Металлополимер |
| Цвет поверхности | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴

