Поворотная комбинированная доска 750×1000 мм
Удобство и многофункциональность в одном решении! Поворотная комбинированная доска идеально подходит для учебных заведений, офисов и конференц-залов. Две рабочие поверхности позволяют использовать ее как маркерную, меловую или комбинированную, а мобильность обеспечивает комфорт в использовании.
📌 Основные характеристики:
✅ Поворотный механизм – легко смените сторону одним движением.
✅ 2 рабочие поверхности – выбор между маркерной, меловой или их комбинацией.
✅ Глянцевая белая поверхность – контрастный текст, легко стирается.
✅ Антибликовое покрытие – комфортное использование даже при ярком освещении.
✅ Магнитные свойства – удобно крепить материалы, заметки, фото.
✅ Прочная алюминиевая рамка – надежная конструкция, современный дизайн.
✅ Удобная полка – для хранения маркеров, мела и губки.
✅ Мобильность – легко перемещайте доску в нужное место.
📞 Заказывайте сейчас – эффективность в каждой детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 1 |
| Вес | 14 кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ установки | Напольный |
| Материал рамки | Алюминий |
| Особенности | Плакатодержатель, поворотная конструкция, фиксирующие колеса |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Поверхность | Мелово-маркерная |
| Комплектация | Полочка, монтажный комплект, паспорт |
| Размер поверхности | 750*1000 мм |
| Дополнительные свойства | Магнитные |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал поверхности | Металлополимер |
| Цвет поверхности | Зеленый/Белый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Размер полочки | 500х45 мм |
| Толщина ножек | 20х20 mm |
| Максимальная высота каркаса | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
