📌 Основные преимущества:
✅ Матовый черный грифель – идеально подходит для письма мелом или жидкими мелковыми маркерами.
✅ Темно-серый алюминиевый профиль – придает элегантность и надежность.
✅ Магнитная поверхность – позволяет крепить изображения, заметки и другие материалы.
✅ Износостойкое покрытие – легко очищается и не оставляет следов использования.
✅ Удобный монтаж – крепежный комплект в комплекте.
Эта доска станет стильным и полезным дополнением к вашему интерьеру и поможет систематизировать информацию!
📞 Заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Крепление для бумаги | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,3 кг |
| Поверхность | Меловая |
| Комплектация | Полочка - 450 мм, металлические крючки для бумаги, техобслуживание - 1 год. |
| Размер поверхности | 700х1000 мм |
| Дополнительные свойства | Магнитные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал поверхности | Металлополимер |
| Цвет поверхности | Черный |
| Ширина профиля | 10 мм |
| Рама | анодированный алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 496 ₴


