Флипчарт маркерный 700*1000 мм
Устойчивая конструкция на треноге позволит комфортно проводить занятия и конференции. Пластиковые опоры защищают пол от повреждений.
Профиль из анодированного алюминия и усиление металлом с обратной стороны делает флипчарт более прочным. На профиле есть пластмассовые уголки. Стойкий к внешним повреждениям во время использования.
Не требует особого ухода. Протирать поверхность спреем для маркерных досок для более долгого использования.
Антибликовое покрытие поверхности позволяет четко видеть изображение и текст.
Специальные крепления дают возможность повесить бумагу для флипчарта. Это помогает в комфортном написании заметок и актуальных данных.
Ножки регулируются по высоте (100-180 см)
Магнитные свойства позволяют крепить на флипчарт фотографии, стикеры, плакаты. Это сделает Вашу презентацию запоминающейся.
Удобная алюминиевая полка для хранения маркеров и губки.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 7,2 кг |
| Комплектация | Полочка - 450 мм, металлические крючки для бумаги, техобслуживание - 1 год. |
| Поверхность | Маркерная |
| Профиль | Стандарт |
| Размер поверхности | 700*1000 мм |
| Рама | анодированный алюминий |
| Регулировка высоты | 1100 - 1800 мм |
| Цвет поверхности | Белый |
| Ширина профиля | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

