Пробковая доска 600*400 мм без полки.
Доска для заметок, объявлений, напоминаний и предоставления информации. Визуализация желаний, целей и будущего. Простота использования и практичность.
Не требует особого ухода, протирания и чистки.
Классическое исполнение рамки - алюминиевый профиль с пластмассовыми уголками. Стойкий к внешним повреждениям во время пользования.
Доска имеет удобный монтажный комплект для установки.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные свойства | Способность восстанавливаться после многочисленных проколов |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Комплектация | Монтажный комплект, монтажная инструкция, инструкция по эксплуатации, паспорт |
| Материал поверхности | Натуральная мелкозернистая пробка |
| Поверхность | Пробковая |
| Профиль | Стандарт |
| Размер поверхности | 600*400 мм |
| Цвет поверхности | Коричневый |
| Ширина профиля | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

