Комбинированная доска 2 в 1, 4000х1000 мм
Доска мелово-маркерная 5-поверхностная. Состоит из центральной и двух внутренних меловых и двух внешних маркерных поверхностей.
Поверхности имеют антибликовое покрытие. Это позволяет видеть изображение четко и без искажений.
Не требую особого ухода. Поверхность эмаль протирать спреем для маркерных досок, а матовую - влажной губкой.
Усиление металлом с обратной стороны делает доску более прочной и долговечной.
Имеет магнитные свойства, что позволяет крепить стикеры, плакаты и фотографии.
Удобная алюминиевая полка для хранения губки, мела и маркеров.
Рамка имеет классический вид - алюминиевый профиль с пластмассовыми уголками. Стойкий к внешним повреждениям во время использования.
Доска имеет удобный монтажный комплект для установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | Возможность использования доски для просмотра видео, Монтажный комплект |
| Функциональное назначение | для крепления информации магнитами, для письма маркером, для письма мелом |
| Тип доски | Настенная |
| Поверхность | Мелово-маркерная |
| Комплектация | Полочка, монтажный комплект, монтажная инструкция, инструкция по эксплуатации, паспорт |
| Размер поверхности | 4000х1000 мм |
| Количество створок (секций) | 2 |
| Тип крепления к стене | вертикальное |
| Профиль | Стандарт |
| Дополнительные свойства | Магнитные |
| Количество рабочих поверхностей | 5 |
| Материал поверхности | Металлополимер |
| Цвет поверхности | Зеленый/Белый |
| Количество точек крепления | 4 |
| Разметка рабочей поверхности | не предусмотрена |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Ширина профиля | 10 мм |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 10 860 ₴

