Комфортные диваны и кресла "Lizzie" для кафе, баров, ресторанов, клубов от Производителя! Большой выбор обивочных материалов и цветовой гаммы.
Удобные эргономичные кресла и диваны для кафе, ресторанов, офисов, зон отдыха и клубов от производителя! Большой выбор модельного ряда, широкий спектр обивочных материалов и цветовой гаммы поспособствует максимально подобрать модель и цвет под ваш интерьер так, что бы он был неповторим, и каждый ваш посетитель был в восторге и хотел вернуться именно в ваше заведение! Кротчайший срок изготовления и качество нашей мебели гарантируем!
Особенности дивана:
регулировка высоты ножек, что позволяет выставить с легкостью модель при неровностях пола;
дополнительная декоративная прошивка сидения и спинки;
обивка искусственной кожей максимально подобрана для мест с высокой проходимостью, а именно хорошо подойдёт диван для кафе, бара, ресторана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴


