Недорогие кресла для кафе и баров, пабов, клубов Лиззи
Кресло «Лиззи» (730*600*800h) от хорошо зарекомендовавшего себя производителя на рынке мягкой мебели и мебели на металлическом каркасе предназначено для комплектации кафе, баров, клубов. Благодаря широкому спектру цветовой гаммы и обивочных материалов наши кресла подойдут к любому интерьеру. Низкие цены, быстрота изготовления заказа и качество нашей мягкой мебели гарантируем!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴



