Тумба мобильная с тремя ящиками для комплектации офисов, кабинетов и учреждений
400 х 500 х 600 мм - цена указана в карточке товара
Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 1 мм.
К продукции прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА. Гарантия 12 месяцев.
Сделать заказ на офисную тумбу можно с доставкой в любой город Украины. При оптовой покупке вы получаете скидку, размер которой вам уточнит менеджер MEBLIX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 4 054 ₴







