Шкаф офисный для документов производства мебельной фабрики "МЕБЛИКС"
Предназначен для офисов, кабинетов и учебных учреждений. Размеры: 300*350*1840h (стандарт) и 400*350*1840h мм.
Материалы изготовления и комплектующие:
ламинированная ДСП 16 мм
торцовка ПВХ 1 мм
металлическая ручка, петли.
Сроки изготовления от 21 дня, гарантия 12 месяцев, прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА.
Купить офисный шкаф ШД-2 от производителя по доступной цене можно с доставкой в любой город Украины. Скидка при оптовом заказе. Работаем с дилерами, участвуем в тендерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 184 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 437 ₴









