Шкаф-тумба ШТ-1 для офисов, кабинетов и учебных учреждений
Тумба на первый взгляд может показаться миниатюрной, но на самом деле она вместительная. Обладает следующими характеристиками:
600*350*1134 мм- цена указана в карточке товара.
800*350*1134 мм - стоимость уточняйте у менеджера по телефону.
изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 1 мм.
К продукции прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА и ГАРАНТИЯ 1 ГОД.
Оформить тумбочку можно с доставкой в любой город Украины. При оптовой покупке вы получаете скидку, размер которой вам уточнит менеджер MEBLIX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1134 мм |
| Высота шкафа | 1134 |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет | Любой |
| Ширина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴









