Комфортный диван "Лиззи-Клуб" (1300*600*790h) для комплектации кафе, баров, ресторанов, клубов
Большой выбор обивочных материалов и цветовой гаммы.
Удобные кресла и диваны для кафе, ресторанов, офисов, зон отдыха и клубов от производителя! Большой выбор модельного ряда, широкий спектр обивочных материалов и цветовой гаммы позволят максимально подобрать модель и цвет под ваш интерьер так, что бы он был неповторим, и каждый ваш посетитель был в восторге и хотел вернутся именно в ваше заведение!
Сроки изготовления около 3 недель
Доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | Да |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Подлокотник | 2 |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 6 103 ₴





