Рабочий офисный стол для дома, офиса, школы
Классический удобный стол для продуктивной работы.
Возможен в таких размерах:
800*600*750 мм
1000*600*750 мм
1200*600*750 мм
1200*700*750 мм
* Цену уточняйте у менеджера по телефону.
Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 1 мм. Есть возможность выбрать из ассортимента необходимый цвет.
Продукция имеет СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА и Гарантию 12 месяцев.
Заказать офисный стол можно с доставкой в любой город Украины. При оптовой покупке вы получаете скидку, размер которой вам уточнит менеджер MEBLIX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 80.0 |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴








